Вопрос о Philips V377

Philips V377

Что означает значок звездочка на экране телефона Philips V377?

villyvilly

звездочка на дисплее в верху экрана означает что у вас выбран какой-то режим звука, то есть вы нажали клавишу громкости и переключили ваш обычный аудио профиль на другой, для отключения просто нажмите клавишу громкости и переключите профиль важные на обычный