Вопрос о Philips V377

Philips V377

Как подключить к компьютеру Philips V377?

tkarina

В комплект покупки мобильного телефона должен входить кабель USB , при помощи этого кабеля Вы можете подключиться к ПК. Как только вы подключились к компьютеру на дисплее телефона появляется окно с вариантами подключения (Подключить как). Варианты подключения состоят из нескольких позиций : 1. USB накопитель 2. Медиа-устройство (МТР) 3. Камера (РТР) 4. Только зарядка 5. Встроенный СD-ROM.

Стоит обратить внимание то что обмен данными происходит при помощи разъема стандарта USB 2.0.