Вопрос о Philips V377

Philips V377

Где находится карта памяти в Philips V377? Как и куда установить карту памяти (флешку)?

Eliz

Найти карту памяти на любом смартфоне не является особой сложностью. Она может находится в 2 местах на телефоне. В первую очередь посмотрите боковые панели телефона, и если вы увидите 2 сантиметровое углубление с точкой посредине, это и есть гнездо. А вообще оно должно находится рядом с сим картой. Если у вас она вставляется с боку, тогда там место и для флешку, если же симка вставляется внутри, туда нужно вставлять дополнительную память. Для начала отключите телефон и откройте заднюю крышку, после достаньте батарею, если без доступа не получается достать до гнезда и вставьте в гнездо.

Гость

Где находится гнездо карты памяти в v377 и как её вставить?