Вопрос о Philips E120

Philips E120

Как включить фонарик на Philips E120?

agneus

телефончик маленький компактный простой, все функции управления находятся в меню.

Фонарик располагается сверху телефона (слева) не перепутайте со входом для наушников он тоже сверху но справа.

итак что бы включить фонарик необходимо зайти в меню выбрать там приложения, откроется окошко со списком пятым пунктом будет фонарик , что бы его включить выбираете этот пункт. Фонарик светит очень хорошо и достойно для такого бюджетного телефона.

Гость

Какие ПРИЛОЖЕНИЯ? нет такого пункта

Гость

Не "приложения" а "инструменты".

Гость

....и есть еще более короткий вариант включения,но уже не могу вспомнить.