Вопрос о Olympus OM-D E-M10 Mark II

Olympus OM-D E-M10 Mark II

Какие объективы подходят к Olympus OM-D E-M10 Mark II? Какой объектив выбрать?

Гость

Долгое время у меня тоже была такая проблема , но знакомый посоветовал ZUIKO DIGITAL ED 75-300mm f/4.8-6.7 II . Первое, чем он мне подошел - это цена, она более чем приемлема , а так же огромным его плюсом есть компактность и легкость.Также важным и необходимым свойством этого объектива является специальное покрытие ZERO (Zuiko Extra-low Reflection Optical), оно обеспечивает действительно очень крутое качество изображения , и больше не существует проблемы некачественного снимка из-за погодных условий, освещения , или времени суток.