Вопрос о Olympus E-PL1

Olympus E-PL1

Как сделать общий сброс до заводских настроек на Olympus E-PL1?

Гость

Добрый вечер. Olympus E-PL1 отличная модель фотоаппарата, которая будет вас радовать своим качеством фотографий и видео в том числе. Часто бывает, что мы когда работаем с устройством, вносим свои изменения в настройках, и делаем их под себя. Но иногда это делает качество не лучше, а только хуже, когда немного перестаравшись, мы изменяем не то что нужно. Для этого всегда есть "предохранитель". С помощью него можно вернуть настройки в любое время на заводские. Чтобы это сделать - перейдите в меню и найдите раздел "по умолчанию" в ваших настройках. Это и есть то, что собьет настройки. Удачи!