Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500H-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500H-DS

На слухавой динамик пролил каплю кофе стало плохо слышно Samsung galaxy j 5

Гость

в таком случае можете просто телефон вертикально поставить и в тичении часа вглага выйдет сама. Так же моджете попробывать в ручную просушить, холодным воздухом, или же ваткой. В инернете шуляет мнение, что можно телефон погрузить в чашу с рисом (рис должен полностю покрывать телефон) и через сутки рис влагу впитатет. П.С рис должен быть в сыром состоянии.