Вопрос о Nokia N86 8MP

Nokia N86 8MP

Как сбросить до заводских настроек, если забыл пароль на Nokia N86 8MP?

nadinalex

Очень часто возникает эта проблема. Одно из решений,например что бы этот телефон принужденно ввести в сброс всех настроек, можно набрать команду * решетка 7370 решетка. Все удалится до заводских настроек. И при следующем входе можно поменять пароль..То есть мы как бы проведем с устройством операцию хард ресед. полный снос.

Гость

При наборе данной команды открывается окно сброса до заводских настроек, но то же можно сделать через меню. Но проблема, что спрашивает код, которого нет.