Вопрос о Nokia N80

Nokia N80

Как прошить Nokia N80?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы изменить прошивку на вашем NOKIA n80, вам понадобятся компьютер, дата - кабель, программное обеспечение необходимое непосредственно для перепрошивки.

Если всё вышеописанное у вас есть, найдите в интернете интересующую вас версию ПО, скачайте и можете начинать процедуру установки на ваш телефон. Не забудьте перед этим очень внимательно изучить инструкции к загруженной вами прошивки, так как неправильная установка чревата для устройства. В общем действуете вы в таком случае на свой страх и риск.

Лучше всего обратиться в специализированный сервис по ремонту и обслуживанию мобильных устройств.

Всего доброго.