Вопрос о Nokia N80

Nokia N80

Как должен стоять шлейф в Nokia N80? Как поменять шлейф?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Шлейф в NOKIA n80 должен стоять правильно.

Для того чтобы разобрать, отремонтировать и собрать устройство - как минимум нужно обладать познаниями в этой области и специальными инструментами для ремонта и диагностики. Если всего этого нет, лучше самому не лезть, так как велика вероятность того что разобрав, назад уже не соберёте или же сделаете это не правильно.

Лучшим решением данного вопроса будет поход с вашим устройством в специализированный сервис по ремонту мобильных телефонов.

Всего вам доброго.