Вопрос о Nokia N76

Nokia N76

Как прошить Nokia N76?

Гость

Я купила телефон в Германии и не могла отправлять смс, только в транслите.

Тяжело конечно писать знакомым в транслите.

Сейчас модно писать смс в транслите, показывает дороговизну телефона и суперство.

Мне перепрошивали телефон в студии. Заняло времени примерно 2-3 часа. Мастер взял мало денег за прошивку.

Сама я не смогла прошить в домашних условиях.

Alertpaywork

Скачайте нужную прошивку для вашего устройства. Скачайте драйвера и программу для прошивки "phoenix". Установите драйвера, программу и саму прошивку. Запустите программу, выберите ваше устройство, и нажмите старт, после подключите устройство, после чего начнется процесс прошивки. Дождитесь диалогового окна с сообщением об окончании процесса прошивки. Включите ваш прошитый телефон.