Вопрос о Nokia N76

Nokia N76

Как вставить сим карту в Nokia N76?

zyfffka

Вставить сим-карту в Nokia N76 с первого взгляда не просто.

Слот для подключения карты находится под аккумулятором мобильного устройства. В первую очередь, отключите телефон. Затем необходимо открыть защитную крышку сзади, при помощи кнопки. Будьте аккуратны, чтоб не повредить кнопку. Извлеките батарею питания. Вы увидите отсек жёлтого цвета в левом верхнем углу. Его необходимо потянуть вправо. Когда он окажется полностью снаружи, возьмите его в руки и поставьте сим-карту. Необходимо это сделать так, чтоб чип оказался сверху. Повторите манипуляции в обратном порядке. Включите телефон.

Alertpaywork

В вашем телефоне, место для сим карты находится под батарейкой. Откройте заднюю крышку, извлеките батарейку, достаньте деко для сим карты. Установите симку ориентируясь на срезанный угол на симке. После установки симки, установите батарейку ориентируясь на контактные площадки на батарее и контакты в телефоне. Закройте крышку и включите телефон.