Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как разобрать телефон Nokia Lumia 925?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Настоятельно рекомендуется не заниматься данным занятием без опыта, так как существует риск поломки важных составляющих устройства.

Выключаете телефон кнопкой питания, отсоединяете заднюю панель от устройства, достаете флешку с симкой и изымаете аккумулятор. Берете крестовую отвертку и откручиваете по бокам маленькие болтики. Затем отсоединяете заднюю часть телефона от передней. Перед вами сердце устройства - материнская плата с соединенными с ней микросхемами. Здесь потребуется терпение и аккуратность, так как отсоединение платы и схем очень кропотливое занятие. После снятия платы и схем, телефон считается разобранным.