Вопрос о Nokia E50

Nokia E50

Какой симбиан на Nokia E50?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! Спешу поделиться с вами информацией по поводу того ,какой симбиан установлен на ваш телефон., изучив вопрос и то телевон нокиа е 50 марка и серия .,имеется такой ответ PDA:

Symbian OS 9.1, Series 60 UI но тут опять же зависит от года выхода более ранняя версия выпуска или более поздняя  для точной информации,. необходимо зайти в настройки и ознакомится с информацией о телефоне в меню настройки,. жмем кнопку информация и увидим версию прошивки и серию и номер телефона ,а также то програмное обеспечение какое установлено .Спасибо за внимание. Постарался ответить информативно .