Вопрос о Nokia Asha 503 Dual Sim

Nokia Asha 503 Dual Sim

Как настроить интернет на Nokia Asha 503 Dual Sim? Как выйти в интернет?

Гость

Nokia Asha 503 Dual Sim имеет возможность в использовании двух сим карт. А это значит, что та сим карта, на которой у вас интернет, нужно помещать в первый слот, так как это активный слот, и бывает такое, что он только поддерживает интернет выход. Потом вам нужно попросить вашего оператора мобильной связи, чтобы он скинул вам в виде смс настройки на интернет. Сразу же после этого узнайте - соответствует ваш тарифный план. Нужно чтобы у вас была возможность выхода, а это память или безлимитный выход, или же за деньги - это слишком невыгодно. После чего включаете передачу данных, и выходите в инет. Всего хорошего!

Гость

пишет что НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ СТРАНИЦУ. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ

Гость

Я ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И ВЫХОДИТ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОПОЖЕ ИЛИ ОБНОВИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ СРОЧНО НАДА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ

Гость

Я ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И ВЫХОДИТ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОПОЖЕ ИЛИ ОБНОВИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ СРОЧНО НАДА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ

Гость

Я ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И ВЫХОДИТ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОПОЖЕ ИЛИ ОБНОВИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ СРОЧНО НАДА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ

Гость

Я ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И ВЫХОДИТ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОПОЖЕ ИЛИ ОБНОВИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ СРОЧНО НАДА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ

Гость

Я ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И ВЫХОДИТ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОПОЖЕ ИЛИ ОБНОВИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ СРОЧНО НАДА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ

Гость

Я ЗАХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И ВЫХОДИТ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОПОЖЕ ИЛИ ОБНОВИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ СРОЧНО НАДА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ

Гость

Скачай Opera Mini, такая-же фигня была, встроенный браузер дохлый.