Вопрос о Nokia E90

Nokia E90

Как включить Nokia E90?

kowalski

Добрый вечер! Очень хороший телефон, купила 4 года назад и до сих пор служит верой и правдой.

Телефон должен быть в закрытом виде, вверху справа от дисплея есть небольшая кнопка, она и позволит Вам его включить. На нее нажимаете и удерживаете несколько секунд. Так же на дисплее может появиться запрос о вводе PIN-кода или кода блокировки, вводите и нажимаете ОК .  И будет Вам счастье, так как телефон включился.