Вопрос о Nokia E51

Nokia E51
Отзывы (1)

Как подключить к роутеру Nokia E51?

bastlegenda

Здравствуйте.

Так как Nokia E51 обладает встроенным Wi-Fi-модулем, вы можете легко подключиться к роутеру, если совпадает ряд условий. Вы хотите использовать Wi-Fi, но есть ли у вас собственный настроенный роутер и доступ к интернету? Если ответ положительный, то понадобится всего лишь SSID (уникальный идентификатор в сети, чтобы найти именно свою точку доступа среди всех остальных) и пароль. Если же у вас нет собственного роутера, вы можете попросить соседей поделиться с вами данными для доступа (к примеру, за символическую плату либо какие-нибудь услуги).

Гость

я не могу подключится на данном телефоне к роутеру wI-Fi можно ли подключится вооюще, если да то как?