Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

Как зарегистрироваться через Nokia Lumia 610? Как сделать учетную запись?

Гость

Nokia Lumia 610 неплохая модель телефона, которая отлично работает, и несложная в освоении. Эта модель телефона имеет платформу виндовс, это нужно учитывать при его покупке. Учетную запись с Nokia Lumia 610 можно сделать также как и с других устройств. Он имеет туже самую операционную систему, отличается только характеристиками, поэтому не выдумывайте. Удачи!

Гость

помогите пж не могу создать учетную запись на телефоне виндовс (нокия люмия 610 )