Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

Как добраться до рингтонов на Nokia Lumia 610? Как загрузить (закачать) музыку с компьютера?

wanexufuwanexufu

Передать музыку можно через bluetooth если у вас ноут бук, если ПК то можно купить адаптер bluetooth, он подключается через USB. Когда вы настроите bluetooth на компьютере, можно будет добавить ваш телефон как устройство и он будет удобно открываться для вас на компьютере, будет отображена папка со всеми файлами вашего телефона. Для этого нажимаете на компьютере правой кнопкой мыши по значку bluetooth внизу в трее, возле часов. Добавить устройство,в поле поиска выберите свой телефон, после этого вам предложит ввести код подтверждения на телефоне, который будет отображен на компьютере. После этого открываете Мой компьютер, там увидите внизу где устройства ваш телефон, это и будет папка в которой будут находиться все ваши данные с телефона, там можно как записывать, так и удалять ваши файлы, прямо с компьютера на вашем телефоне.