Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

Как вернуть заводские настройки на Nokia Lumia 610?

Kriakwa

Попробуйте ввести такой набор цифр и символов: *199*001*3315*

Это должно вернуть все начальные настройки и очистить контактыданныеи тд с заводскими настройками. Телефон будет перезагружен. Если же это не получилось,  то устанавливаете программу ExpressConnect  и там выбираете раздел "Сброс настроек". Но это очистит память устройства,  а не карту памяти.