Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Добрый день! В телефоне нет антенн, мне не могут дозвониться, я тоже позвонить не могу, а интернет 4G есть, что делать? Если отключить 4G, то нет сигнала, 1.2 раза в день приходят СМС

Гость

Проблема может быть как в симке, так и в смартфоне. Попробуйте для начала в настройки сим карты зайти и проверьте, может она не включена. Или можете поставить в смартфон другую симку, если она будет работать нормально, то проблемы в телефоне. Ну, либо просто подождите 1-2 дня, просто могут проводиться какие-либо технические работы и поэтому симка не ловит сигнал.