Вопрос о Nokia 8910i

Nokia 8910i
Отзывы (1)

Как вставить симку в Nokia 8910i?

Guider

Здравствуйте.

Для вставки SIM-карты в телефон - нужно выдвинуть сам телефон, нажав на две кнопки на боковых торцах корпуса на уровне дисплея.

После того как телефон полностью выдвинулся, переворачиваем его дисплеем от себя.

В правой верхней части корпуса есть кнопка, которая позволяет снять заднюю крышку телефона.

Снимите заднюю крышку и извлеките батарею.

Гнездо SIM-карты находится внизу батарейного отсека.

Откройте крышку гнезда SIM-карты, сдвинув ее по направлению стрелки возле надписи “OPEN” и потяните крышку на себя.

Аккуратно вставьте SIM-карту в посадочное место, закройте и защелкните крышку держателя карты.