Вопрос о Nokia 8800 Arte

Nokia 8800 Arte

Как отличить оригинал от китайской подделки Nokia 8800 Arte? Как проверить что оригинал?

VadimArkatovVadimArkatov

Я бы на вашем месте к приме если есть сомнения, тогда данную модель телефона не стал бы преобретать по заказу по интернет магазину , либо же верить в слова продавца, который выдает подделку за оригинал и тому подобные вещи. Многие из нас знают , что заказывая по интернет -магазину мозгет прийти совершенно не тп что заказывалось, например у меня уже был такой случай, совсем недавно , когда вместо одного инструмента для ремонта телефонов , пришел низкокачественного уровня...Во первых, данный телефон неделают в Китае, он должен иметь титановый корпус, также недалающийся в Китае, лучше покупать из рук в руки.