Вопрос о Nokia 7900 Prism

Nokia 7900 Prism

Как прошить Nokia 7900 Prism?

BahamamamBahamamam

Здравствуйте.

Для того чтобы прошить ваш NOKIA 7900 Prism, вам потребуются компьютер, дата - кабель и программное обеспечение для установки прошивки на данное устройство.

В интернете найдите необходимую вам версию ПО и можете начинать процесс установки на ваш телефон. Не забудьте перед этим действием изучить инструкции к загруженной вами прошивки, дабы избежать неприятностей с вашим устройством. Помните что действуете вы на свой страх и риск.

Лучшим решением будет - обращение в специализированный сервис по ремонту мобильных телефонов.

Всего вам доброго.