Вопрос о Nokia 7373

Nokia 7373

Как установить на экране большие цифры времени и даты в телефоне Nokia 7373?

Malgannis

Здравствуйте, чтобы разрешить вашу проблему вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Открыть главное меню телефона, для этого нажмите центральную кнопку в верху на клавиатуре вашего телефона. 2. Перейти во вкладку "Инструменты", на ней изображен "Гаечный ключ". 3. Открыть вкладку "дата и время". 4. Выбираем вкладку "Отображение часов", далее выберите нужные вам настройки.