Вопрос о Nokia 6230i

Nokia 6230i
Отзывы (1)

Какая батарейка (аккумулятор) в Nokia 6230i?

PavlovskiiPavlovskii

О, да это телефон моей юности! Практически такой же прочный, как 3310.

Там литий ионный аккумулятор bl-5c называется (он еще к ряду моделей подходит к n70 точно, а про остальные - не помню) На нем еще нокиевская голограмма была, зелененькая такая.(но, наверно, таких нет уже)

Эти батарейки на али продают и сейчас, а может и еще где. Найти не сложно совсем будет...