Вопрос о Nokia 6060

Nokia 6060

Как разобрать Nokia 6060?

bastlegenda

Здравствуйте.

Попробуйте посмотреть официальный мануал по разбору Nokia 6060 (можете так и написать в любой поисковой системе). Но делать это нужно только тогда, когда вы уверены, что вам действительно это необходимо (к примеру, чтобы оттянуть немного время порчи устройства из-за попадания влаги, суметь донести его до сервисного центра).

Если вам просто интересно внутреннее его устройство (либо вы не знаете, как провести починку, но хотите разобраться с проблемой самостоятельно), настоятельно рекомендую одуматься и не рисковать своим здоровьем и девайсом.