Вопрос о Nokia 6030

Nokia 6030

Как разобрать Nokia 6030?

Basis

Для того, чтоб разобрать телефон нужно выполнить ряд действий:

1. Снимаем заднюю крышку телефона;

2. Затем аккуратно вынимаем аккумулятор, SIM карту;

3. Снимаем верхнюю часть задней стенки корпуса (в щель между панельками засовываем вскрыватель и отщелкиваем защелки), и таким же образом снимаем передний корпус;

4. Под передним корпусом находятся 6 винтиков, которые нужно открутить, и аккуратно снять дисплей;

5. С задней части корпуса снимаем плату, и заменяем нужные детали;

6. Собираем телефон в обратном порядке.