Вопрос о Nokia 6030

Nokia 6030

Как подключить к компу Nokia 6030?

Denis7878Denis7878

Для подключения Nokia 6030 к компьютеру надо иметь дата кабель СА-42 и программу Nokia PC suite.

Кабель CA-42 сейчас не продается, но можно найти через сайты объявлении. Программу можно скачать из интернета.

Установим программу на компьютер, подключаем телефон к компьютеру через дата кабель. Ждем пока телефон определится с компьютером.

Через такое подключение, можно передать на телефон картинки, файлы, мелодии или сохранить файлы с телефона на компьютер.