Вопрос о Nokia 6700 Classic Gold Edition

Nokia 6700 Classic Gold Edition
Отзывы (4)

Как отличить подделку от оригинала Nokia 6700 Classic Gold Edition?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Это нужно чтобы телефона был в ваших руках. Во первых, не ведитесь на интернет-магазины сомнительного качества, особенно которые заманивают вас своими большими скидками, в честь чего угодно, как правило на кануне каких-то праздников (Новогодние, Валинтиновские и даже Дня Взятия Бастилии) это первый признак что к вам отправят "чертишо" но вы уже в получении посылки расписались, короче, как обычно. Лучше всего телефон купить на руках и желательно чтобы продавец не терялся из виду. От себя скажу что даже уже сколько всремени прошло с момента появления данного телефона, а народ его еще носит и не редко.