Вопрос о Nokia 6

Nokia 6

Какой процессор в Nokia 6?

Santiago

На этом смартфоне процессор Qualcomm Snapdragon 430. Эта модель процессоров является одной из лучших в бюджетном сегменты рынка.

Этот процессор представили в сентябре 2015 года. Qualcomm Snapdragon 430 может поддерживать камеры с разрешением до 21Мп. Данный процессор поддерживает функцию быстрой зарядки, с 0% до 50% он на некоторых смартфонах может заряжать за 30ми.