Вопрос о Nokia 5220 XpressMusic

Nokia 5220 XpressMusic
Отзывы (1)

Как сделать чтоб диктофон работал в фоне на Nokia 5220 XpressMusic?

villyvilly

это не возможно, но можете установить в свою прошивку ppu файл, с помощью него можно сворачивать любые приложения на Java платформе. для этого вам нужно посетить сайт allnokia и найти тему в которой есть тема: "Настраиваем сворачивание приложений java на nokia s40 (инструкция)"