Вопрос о Nokia 5200

Nokia 5200

Как фотографировать на Nokia 5200?

bastlegenda

Здравствуйте.

Вот не могу я понять немного: что же конкретно у вас не получается сделать? Исходя из того, что я прочитал в документации (советую вам тоже обратиться туда после прочтения ответа), понадобится для этого вам специальное встроенное приложение "Камера". Запустив его, нужно будет всего лишь навести телефон на нужный объект, а затем нажать кнопку "Спуска затвора камеры". Всё как на любом другом устройстве. Разобраться должно быть предельно просто.

Я думаю, что то, что вы хотели узнать, легче всего прочитать и увидеть наглядно (на фотографиях) в официальной документации Nokia 5200. Там вам понадобится страница 76 (Глава 12. Мультимедийные возможности).