Вопрос о Nokia 2626

Nokia 2626
Отзывы (1)

Как прошить Nokia 2626?

BahamamamBahamamam

Здравствуйте.

Для прошивки вашего NOKIA 2626 потребуются компьютер, дата - кабель, программное обеспечение необходимое для перепрошивки.

Если всё о чём описано выше у вас есть, найдите в интернете интересующую вас версию программного обеспечения, скачайте и можете начинать процедуру установки на ваш телефон. Не забудьте перед этим внимательно изучить инструкции к загруженной прошивки, так как неправильная установка чревата поломкой устройства. Помните что действуете в таком случае вы на свой страх и риск.

Всего хорошего.