Вопрос о Nokia 2610

Nokia 2610

Как вытянуть телефонную книгу из Nokia 2610? Как перекачать номера с телефона на сим карту?

yxov

Я рад приветствовать вас, дорогие друзья и коллеги. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, которые вы не можете решить самостоятельно. Я всегда здесь и готов помочь. Помните, что друзья. Чтобы найти вытянуть телефонную книгу вам нужно по своему усмотрению перейти в меню. После этого выберите метку настроек и там выберите пункт контакты. После этого щелкните эту папку. Затем нажмите включить надпись сим карта самостоятельно. Вам остается только подождать. Это всё что от нас требуется сделать друзья мои.Всем вам необходимо научиться обращаться с устройством.