Вопрос о Nokia 1661

Nokia 1661
Отзывы (1)

Как сохранить контакты на sim в Nokia 1661?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Пробуйте зделать следующим методом. Так как данная модел; телефона по своему принципу нечем таким не отличается от своих собратьев, тодга и метод у них практически один и тот же. Вам следует зайти в клавиши набора номеров, набрать нужный вам номер и далее в функциях , которые выбираются как правило или центральной , основной клавишей, либо левой вверхней, под которой надпись Функции, нажимаете ее и перед вами появляется список команд, выбрать вам нужно где _Сохранить контакт. После чего вы нажимаете на данную опцию и вашконтакт сохранен в память телефона.

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Пробуйте зделать следующим методом. Так как данная модел; телефона по своему принципу нечем таким не отличается от своих собратьев, тодга и метод у них практически один и тот же. Вам следует зайти в клавиши набора номеров, набрать нужный вам номер и далее в функциях , которые выбираются как правило или центральной , основной клавишей, либо левой вверхней, под которой надпись Функции, нажимаете ее и перед вами появляется список команд, выбрать вам нужно где _Сохранить контакт. После чего вы нажимаете на данную опцию и вашконтакт сохранен в память телефона.