Вопрос о Nokia 1661

Nokia 1661
Отзывы (1)

Как снять крышку Nokia 1661?

Basis

Производители телефона не рекомендуют разбирать его в домашних условиях, а советуют обратится в сервисный центр. Если вы решили снять корпус с телефона Nokia 1661 то следует выполнить ряд действий:

1. Для извлечения задней крышки нужно потянуть ее вниз до тех пор, пока не отщелкнет защелка;

2. Вынимаем аккумулятор;

3. Для снятия передней крышки просовываем инструмент в щель между панелями и освобождаем 10 клипс.

Этими действиями Вы снимаете все крышки на данной модели телефона.