Вопрос о Nokia 1650

Nokia 1650

Как сбросить защитный код с Nokia 1650?

cawa88cawa88

Если вы никакой защитный пароль, код не устанавливали самостоятельно на телефоне, то он должен быть стандартным. НА таких старых моделях нокиа, да и сейчас тоже, стандартный код защитный простой: 12345. Если не меняли кода тогда идёте в главные настройки телефона, а там идёте в раздел безопасность, а там в раздел пароль. И меняешь защитный код введя старый, перед тем как вводить новый. А старый это 12345. Если менял код и забыл, то тогда попробуй ввести коды для сброса настроек или паролей. Вот такой код попробуй ввести, должен сброс сделать: *#7780*

Гость

помагите забыл защитный код телефона нокиа-1650 коды завод зброс не работает