Вопрос о Nokia 1200

Nokia 1200

Как прошить Nokia 1200?

bastlegenda

Здравствуйте.

Nokia 1200 - это достаточно старая модель финской компании, которая прошла уже через много-много чего, так что процесс прошивки может показаться непонятным и запутанным, если вы привыкли к использованию современных девайсов, где это практически автоматизировано. Настоятельно рекомендую новичкам обращаться за помощью к квалифицированным специалистам.

Во-первых, помимо мобильного телефона, компьютера и кабеля, вам понадобятся непосредственно сами файлы для обновления, которые доступны в интернете по запросу "прошивка Nokia 1200". Во-вторых, программа MobileEx (тоже можно найти в сети, не исключаю факт того, что вам может больше подойти какое-то альтернативное приложение, но я привык работать именно с этим).