Вопрос о Nokia 108 Dual sim

Nokia 108 Dual sim

Как подключить к компьютеру Nokia 108 Dual sim?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы подключить к компьютеру Nokia 108 Dual sim, для начала вам потребуется дата кабель и программное обеспечение для вашего устройства.

Если всё вышеперечисленное у вас имеется, подключайте телефон к компьютеру с помощью дата - кабеля, предварительно перед этим установив все необходимые драйвера.

Если соединение вашего ПК с телефоном будет выполнено успешно, то вся нужная информация будет выведена на экран.

Можете начинать работать с устройством.

Если диска с необходимым программным обеспечением не оказалось, попробуйте выполнить поиск в интернете, скачайте и установите.

Всего вам доброго.