Вопрос о Nokia 108

Nokia 108

Как открыть (снять) заднюю крышку Nokia 108?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Переворачиваете телефон и берете его в правую руку, ногтем левой руки начинаете поддевать специальный проем. Поддев, начинаете потихоньку оттягивать заднюю крышку. Должен раздастся щелчок - это защелка, которая скрепляет крышку с задней частью телефона. Тянуть нужно аккуратно, так как крышка из пластмассы, не хватало чтобы она еще треснула. После пары усилий, защелки полностью отсоединяться и крышка снимется.

Закрыть крышку намного проще, нужно прижать крышку к задней части устройства и просто придавить. Раздастся ряд щелчков и крышка будет на месте.