Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Я читал в нете что в samsung wavе может быть открыто одновременно только 2 приложения это правда?

rootroot

Bada OS - это очень сырая еще операционная система, поэтому для стабильности разрешается запускать одновременно одно приложение Bada, одно приложение Java и неограниченное количество встроенных

Гость

Есть на сайте куча Bada приложений. И система отличная! Не каких тормозов!

Гость

три месяца он у меня, и ни разу не парился по поводу запущуных приложений. Я только через недель нашел как включается диспечер задач. по поводу двух, это не правда. может это конечно зависит от версии прошивки