Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Не включаеся фанарик что делать

Transsfera

Для того, чтобы включить фонарик на смартфоне LG K8 K350E Вам надо будет скачать отдельное приложение. Это просто:

  • Нужно войти в меню и открыть "GooglePlay".
  • Ищете через поиск приложение "Фонарик". Это приложение Вам нужно скачать. После всех этих действий и установки, значек "Фонарик" должен будет появиться в главном меню.
  • Теперь открываете приложение, нажимая на него и включаете фонарик. Вместе с фонариком будет работать также и вспышка телефона. Так должно быть. Вспышку Вы сможете принудительно включать и отключать, но только не через камеру.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    AS777

    Проведите по экрану сверху вниз откроется шторка потом проведите пальцем справа на лево и нажмите значок фонарик.