Вопрос о Nikon D800E

Nikon D800E

Как вести запись видео на Nikon D800E?

adianonadianon

Рекомендую в пдф скачать инструкцию к Nikon D800E (она же под Nikon D800 - пусть не смущает) что бы разобраться в настройках и их пересечении, в особенности это касается автофокусировки - различные варианты следящего фокуса или по центру или с приоритетом близкого предмета.

О видео 321стр.

Вообще сама запись ведётся переключением рычага Live view в положение камеры стр 45 59, загвоздка именно в настройках - если хотите обрабатывать видео - вам лучше снимать с индексной маркировкой, подробнее на 63 стр. так же имейте в виду что при записи видео - записывается звук и он будет записывать и различные технические звуки настроек диафрагмы и прочее - потому учтите это и отрегулируйте всё заранее, а не в процессе.