Вопрос о Nikon D750

Nikon D750

Какие карты памяти поддерживает Nikon D750?

LubaPPP

Подходит много карт памяти к этому фотоаппарату, все зависит что Вам надо.

Карта памяти HC - SD SDHC 32GB class 10 , скоростная карта памяти формата HC - SD SDHC 16GB class 10, Sandisk Extreme PRO SDHC UHS-II 280MB/s 32GB - карта памяти Secure Digital HC, объем 32 Гб, скорость чтения 280 Мб/с, скорость записи 250 Мб/с.

Еще SmartBuy SDXC Class 10 64GB - карта памяти Secure Digital XC, Class 10, объем 64 Гб.

Еще подходит карта памяти SDXC, объем 64Гб, класс скорости Class10.

Все на Ваш вкус и кошелек.