Вопрос о Nikon D7100

Nikon D7100

Какая карта памяти поддерживается Nikon D7100?

Nara

Nikon D7100 имеет два слота для карт памяти Secure Digital (SD). SD карты подразделяются по классам, например Class 10, Class 6 и Class 4. Чем выше класс SD карты, тем выше скорость передачи данных.

SanDisk Extreme Pro (95 MB/s)

Panasonic (45 MB/s)

Adata Premier Pro (45 MB/s)

Qumo SD SDXC (45 MB/s)

SanDisk Extreme (30-45 MB/s)

Это список SD карт, которые были протестированы и одобрены для использования в фотокамере Nikon D7100.