Вопрос о Nikon D7000

Nikon D7000

Почему Nikon D7000 не пишет звук?

bastlegenda

Здравствуйте.

Раньше ведь всё было нормально? Насколько я могу судить, если именно так, как я думаю, то нет возможности исправить данную проблему на программном уровне. Я считаю, что неисправность состоит непосредственно в потере работоспособности микрофона.

Исходя из этого, чтобы заново обрести возможность записывать звук, вам понадобится обратиться в сервисный центр, где люди специально обучены эффективно проводить починку любых устройств. Также я хотел бы предупредить вас, что некоторые люди пытаются ремонтировать технику самостоятельно, что категорически не рекомендуется делать (это небезопасно).