Вопрос о Nikon D7000

Nikon D7000

Что значат кнопки на Nikon D7000?

Гость

Например, чтобы включить монитор в режим информационной панели, нужно нажать кнопку INFO. Однако долго включенной она не держаться, но ее можно при надобности включить повторно.

Некоторые из кнопок позволяют выполнить только одну функцию, а другие две. К примеру если нажать кнопку WB(баланс белого) то задний диск выбирает вариант баланс белого, а передний - вводит коррекцию выбранного варианта. Кнопка QUAL

отвечает за качественное снятие снимков.