Вопрос о Nikon D7000

Nikon D7000

Какой битрейт в видео на Nikon D7000?

andrey041

Битрейт на D7000/5100 меньше.У Никона видео по артефактам хуже в сравнении с Кенаном (хоть у кенона и не очень продвинутый кодек, я имею ввиду профиль)но выигрыш виден, особенно на контрастных гранях и мелких движущихся деталях. Это видно из обзора "голивудчиков" где они сравнивали (относительно плёнки) все ДСЛР на резкость, ДД, артефакты, и т.д.

Вы можете взять Canon 550д там битрейт до 120 подняли хакнутой прошивкой.  Только в реальности его можно получить без записи звука и на очень быстрых картах (типа Экстрим от Сандиска 10 класса).