Вопрос о Nikon D7000

Nikon D7000

Как определить сколько срабатываний затвора выполнено на Nikon D7000? Как узнать пробег?

Jelez1

Скорее всего будет показано в меню отображения ,иначе в принципе никаким образом думаю ваша проблема не может быть решена к сожалению. Многие так же читают на форуме обзоры и прочие моменты узнают именно там. Так что успехов вам и думаю все получится может если будете информацию искать на нужных ресурсах. Главное вам так же определиться для себя ,зачем в принципе вам эта информация так как в целом фотоаппарат не имеет сроков годности по количеству фото снимков. Так что пользуйтесь и не придумывайте себе проблем. Я так понимаю вы купили бу фотоаппарат и хотите узнать,но не стоит.